(383) 248-30-65
220-51-54

Цены на натяжные потолки

Технологии современного типа делают нашу жизнь лучше и комфортнее. Натяжные потолки считаются отличным продуктом данных технологий, располагают роскошным и изысканным внешним видом, соответствуют требованиям по технике безопасности, экологически чисты. Также, они разрешают дизайнерам производить множество различных вариантов в оформлении, при этом, не являясь дорогостоящими.

Стоимость натяжных потолков

Самые дешевые - белые натяжные матовые потолки, потом идут сатиновые потолки и потолки из поливинилхлорида. Употребляя белые матовые потолки, можно удачно спрятать неровности главного потолка, и обеспечить максимально ровные стены. Меж основным потолком и натяжным размещены все нужные коммуникации - электропроводка, линии телекоммуникации, сигнализация и др. В ходе монтажа, в виниловом потолке делают отверстия для прикрепления осветительных устройств, а потом крепят натяжной потолок. Он позволяет установить системы освещения где угодно.

Потолки сатиновые располагают поверхностью, которая внешне схожа с сатиновой тканью. Они также переливаются в солнечных лучах или при искусственном освещении. Но данный эффект не очень видно, поэтому, данный вид потолка напоминает видом стандартный выбеленный потолок.
Глянцевые потолки - относительно дешевый вид, но число глянцевых оттенков огромное. Перечень глянцевых виниловых оттенков весьма велик – есть варианты с различной степенью блеска и разными отражательными свойствами. Специфика глянцевых покрытий – это способность производить концентрацию и фокусировать свет в комнате. В итоге, комната становится светлее. Дизайнерами употребляются натяжные глянцевые потолки для того, чтоб визуально увеличить объем помещения, используя свойства отражения покрытий.

Недорогие потолки могут идеально заменить дорогие гипсокартонные потолки. С их помощью можно создать наиболее замысловатые объемные конструкции, плавные переходы и изгибы, изогнутые и выпуклые элементы оформления. Используя фотопечать на потолке, вы перенесете в собственную квартиру самые лучшие творения искусства от знаменитых мастеров графики и живописи. Фотопечать делают на матовых потолках и сатиновых потолках. Не так давно ее начали практиковать на глянцевых потолках.

Мы можем вам предложить недорогие потолки, а также, эксклюзивные дорогие варианты различных фактур.