(383) 248-30-65
220-51-54

Натяжные потолки на кухне

В том случае, если кухня достаточно компактная, то натяжной потолок, станет прекрасным решением, а для визуального увеличения пространства можно использовать глянец.

Специалисты рекомендуют на кухне монтировать натяжные потолки, только светлых матовых оттенков. Такие потолки, без проблем подойдут к любому дизайну кухни, и при этом они не требуют никакого особенного ухода.

Такие изделия очень практичны. Сами по себе они не боятся влаги, и если ваши соседи сверху вас затопят, то ваш потолок останется в таком же состоянии. Такой потолок не может собрать на себе конденсат.

На кухне, каждый день разносятся различные запахи и ароматы, и даже оседает копоть. Благодаря тому, что натяжные потолки, благодаря своему качеству не впитывают никакие ароматы, а благодаря свойству антистатики, то они и не пачкаются. Ни копоть, ни пыль и уж тем более жир, попросту не оседает на потолке. Такие потолки имеют достаточную звукоизоляцию, поэтому находиться на такой кухне всегда комфортно.

Большое количество современных кухонь, можно разделить на некоторые зоны. Благодаря применению разных натяжных потолков, можно дополнительно отметить конкретные границы зон, каждой из функциональной части кухни. Главный параметр заключается в том, чтобы полотна разных цветов удачно сочетались между собой.