(383) 248-30-65
220-51-54

Натяжные бесшовные потолки

Время движется вперед, а за ним бешеными темпами развиваются технологии. Дизайнерами, как и потребителями, уделяется внимание каждым, даже самым незначительным частицам интерьера, начиная с пола и заканчивая потолком. Последнему отводится более пристальное внимание, так как они являются акцентом на созданный интерьер.

На сегодняшний день имеется большое количество самых разных видов потолочной отделки, одно из которых – натяжной потолок. Самыми частыми в использовании являются пленочные ПВХ потолки, состоящие из полотен, которые необходимо сваривать (для установки такого потолка используется тепловая пушка), что оставляет после себя неприглядные швы.

Вторым типом натяжных потолков называются не имеющие швов (бесшовные) потолки. Они состоят из пропитанного полиуретаном полиэстера. Для их установки не требуется использование нагрева, и, благодаря тому, что их полотна достаточно широки, они монтируются без швов. Именно к потолкам этого типа относятся Черутти СТ, являющиеся натяжными потолками итальянского производства. Их потолочная система наиболее прочная из всех представленных на рынке потолков такого типа. Бесшовные потолки данного производства очень качественные и долговечные. Если наглядно сравнить полотно итальянской фирмы с другими полотнами, то первое будет выделяться элегантной фактурой и притягательным внешним видом.

В такие потолки можно без вреда для материала устанавливать лампы с высокой мощностью, так же потолки от Черутти можно устанавливать в помещениях, не имеющих отопления – материал полотен рассчитан на температурную нагрузку от -40 градусов. Обладают водонепроницаемостью. Ширина одного потолочного полотна может быть равна от трех до пяти метров, что позволяет полностью покрыть потолок комнаты до пяти метров одним полотном.

Черутти СТ – это экологически чистая и безопасная потолочная система, сертифицированная государственной СЭС России, что является главным определением для материалов, использование которых разрешено в жилом помещении. Выбор данных потолков – это элитная отделка с отношением цена - качество. У потолков Черутти гарантия длится в течение десяти лет, их использование возможно как в офисе, так и в квартире.