(383) 248-30-65
220-51-54

Натяжной потолок с наличием фотопечати

Натяжные матовые потолки с фотопечатью предпочитает большое количество людей, выполняющих ремонт в квартире. Ведь эта разновидность отделки дает огромные возможности для воплощения самых смелых и оригинальных дизайнерских решений. Данное направление в настоящее время весьма популярно, в нем используются новейшие технологические идеи в широкоформатной и цифровой печати. Есть множество вариантов изображений, имеется возможность подобрать лесной или морской пейзаж, орнамент зеленой растительности, персонажей из знакомых мультиков и сказок. Если гармонично подобрать изображение на потолке, то это преобразит стандартную квартиру и создаст атмосферу радости и позитивного настроения.

Благодаря таким потолкам, квартира обретает персональный стиль. В зависимости от того, каково назначение комнаты – будь это гостиная, детская или спальня, выбирают репродукцию картины или нужный орнамент. Для нанесения изображения на полотно, необходим специально предназначенный принтер. ПХВ натяжные потолки не содержат лишних стыков и швов, поэтому узор не искажается. Благодаря этому, можно наносить на матовые и глянцевые полотна картины всяческих размеров и цветов. Но самыми удачными для выполнения фотопечати являются матовые полотна, которые не позволяют возникать ненужным бликам на потолке. Изображение наносят влагостойкими чернилами, которые способны сохранять цветовую палитру на протяжении долгого времени.

Изображение, сделанное профессионалами, будет приносить радость, не станет размазываться на полотне и не выгорит. Ухаживать за художественным натяжным потолком нужно так же, как и за стандартным натяжным. Денежные затраты окупаются в ходе эксплуатации и все заметят эксклюзивный потолок в квартире.