(383) 248-30-65
220-51-54

Компания Абеон в проекте "новый мой дом"

Заселяетесь в новую квартиру? Хотите получить максимальный результат за разумные деньги? Практика показывает, что приобретая квартиру, новоселы не всегда задумываются о предстоящем ремонте. И когда дело до него доходит, самое время доверить это его профессионалам, которые рассчитают ваши расходы, помогут подобрать дизайн и создать уютную атмосферу.

Проект «Новый мой дом» поможет избежать различного рода неустоек, которые постоянно возникает в процессе ремонта, вы сэкономите не только свои деньги, а так же время и нервы. Группа из ведущих компаний нашего города предоставляет широкий спектр услуг от визуализации интерьера вплоть до его оформления и учитывает все пожелания клиентов.

Компании нашего города, которые с удовольствием дарят скидки новоселам: натяжные потолки Абеон, сеть магазинов светотехнического оборудования Lucisso, салон эксклюзивной сантехники Eletti, студия художественного витража Индиго с удовольствием предоставляют скидки новосёлам, компания CaparolCenter (краски, эмали, защита зданий), студия дизайна Арт Вижн, Мебельная Фабрика ТРИАНА, салоны текстиля для интерьера BASON, салон Бонапарт, сеть салонов напольных покрытий Полберри, компании Тепло-Арт.