(383) 248-30-65
220-51-54

Как делают фотопечать на потолке

Основной движущей силой индустрии по производству фотопечати являются УФ - технологии.

Именно применение данных технологий, позволяет наносить понравившееся изображение, на поверхность натяжного потолка. Для реализации данного замысла потребуется белое полотно матовой либо глянцевой структуры. Согласно технических характеристик, ширина полотна натяжных потолков достигает 5 метров, потому их можно применять и в помещениях с большой квадратурой.

После установки полотна будет происходить процесс нанесения изображения и для данной манипуляции потребуется специальное устройство. Стоит отметить, что несение изображения не коим образом не отразиться на сроке службы натяжного потолка. И при использовании новых технологий можно создавать абсолютно любые цветовые гаммы на полотне натяжного потолка. Так ранее для создания эффекта облачного неба требовалось полотно белого цвета, а теперь можно на синем фоне нанести белые облака.

Кроме того, рисунок очень стоек к выгоранию и деформации и потому даже при некоторых изменениях в форме помещения полотно за счет эластичных свойств компенсирует все недостатки помещения, при этом рисунок не утратит своей природной красоты. В свою очередь специалисты рекомендуют уделять внимание не только изображению но и освещению при помощи которого можно усилить эффект самого изображения и придать особую атмосферу помещению.