(383) 248-30-65
220-51-54

Двухуровневые натяжные потолки с наличием фотопечати

Существует большое число натяжных потолков, но наиболее привлекательные и оригинальные – это двухуровневые потолки с фотопечатью. Они могут полностью преобразить спальную комнату, гостиную, офисное помещение и т.д. Рисунок можно избрать любой, здесь многое зависит от фантазии человека.

Почему двухуровневые натяжные потолки так популярны?

В первую очередь, такого типа потолки могут создавать конструкции всякой сложности. Кроме этого, у многоуровневых и двухуровневых потолков, подобно обычным натяжным потолкам, есть много достоинств и особенностей.

Зонирование

Необходимо разделить комнату на некоторое число зон, без употребления перегородок? Тогда натяжные многоуровневые потолки будут прекрасным вариантом! Они создадут в помещении рабочие зоны, развлекательные зоны и зоны отдыха!

Красота – это главное!

Хочется сделать акцент на интересной части интерьера? Тогда нужен двухуровневый потолок и если рационально разместить уровни, подобрать их оттенки и формы, то можно выделить «изюминку» в дизайне.

Пусть будет свет!

Стандартные потолки лишают возможности экспериментировать с освещением. Когда говорится о многоуровневых потолках, то имеется в виду хорошая возможность распределить разнообразнейшие элементы одновременно в трех плоскостях! Тогда можно создать удивительные световые эффекты, устанавливая приборы на уровнях и меж ними!